Joomla ServiceBest Web HostingWeb Hosting
Visi SMAT Krida Nusantara : "Menjadi sekolah berasrama terkemuka dalam pengembangan potensi peserta didik di bidang akademik, keagamaan, dan keterampilan dengan disiplin tinggi, serta mampu bersaing secara nasional maupun internasional"
mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterHari ini382
mod_vvisit_counterKemarin923
mod_vvisit_counterMinggu ini4169
mod_vvisit_counterMinggu lalu6148
mod_vvisit_counterBulan ini29525
mod_vvisit_counterBulan lalu42033
mod_vvisit_counterSeluruhnya1804127

We have: 52 guests online
IP Pub: 54.225.21.88
 , 
Tanggal: 29 Jun, 2017

Pemberitahuan Kepulangan Peserta Seleksi PPDB

Kepada Yth. Orangtua Peserta Seleksi PPDB SMAT-KN 2017

Peserta Seleksi dengan Nomor Tes sebagaimana tercantum sudah dapat dijemput pada hari Sabtu tanggal 4 Maret 2017 mulai pukul 07.00 WIB, sedangkan untuk Nomor Tes lainnya/yang tidak tercantum dapat dijemput mulai pukul 10.00 WIB. Demikian harap maklum, terimakasih.

Adapun Daftar Nomor Tes sebagai berikut:

No. Tes Nama Peserta
22.0001 Tegar Anugerah Antasari
22.0002 Dimas Panji Ariobimo
22.0003 Habonaran Bona Tua Parapat
22.0005 Made Mahatma Amrta Sanathana D
22.0006 Muhammad Afif Ali
22.0007 Muhammad Wafi Azmi
22.0008 Mohamad Fasya Alghifari
22.0009 Muhammad Farrel Andri Daulay
22.0010 Devori Vhianza Bernie
22.0011 Bintang Pratama Aryanditho
22.0012 Farris Nuzulul Jofit
22.0015 Gde Mahera Wijaksara
22.0016 Muhammad Lembayung Putra P
22.0018 M. Reyhan Qhadafi
22.0020 Arya Krisna Baskara
22.0022 Muhammad Andhika
22.0023 Wildhan Baihaqi
22.0024 Rahmat Dewa Saputro
22.0026 Daffa Bimantoro
22.0027 M. Raafi Rizky Satria Tayasyah
22.0028 Ida Bagus Rai Satria Dharma
22.0029 R. Muh. Alif Ardika Raharja
22.0030 Musa Arridho
22.0031 Tione Daffaxa Dumamika
22.0033 Muhammad Rakha Pangestu
22.0034 Muhammad Al Rasyed
22.0035 Kaisar Rizky Bramantyo
22.0036 Isac Jun Adyasar
22.0037 Farell Julian Arya Putra
22.0038 Ivano Ibrahim

 

No. Tes Nama Peserta
22.0040 Sulthan Rafi Alghani
22.0041 Thoriq Afiq Khoizuran
22.0042 Arsha Kusumandaru Q. Yasin
22.0043 Raihan Setyo Nugroho
22.0045 Kayonga Banyu Bara Angkasa
22.0047 M. Andito Rizqi Pratama
22.0048 Muhammad Iqbal Padmanegara
22.0049 Muhammad Fahriza
22.0050 M. Daffa Satria Ramadhan
22.0052 Dimas Rizqie Zanetti
22.0053 Gulam Awwal Abdillah
22.0054 Dandi Fikri Rinjani
22.0055 Braga Salman Alfarizi
22.0058 M. Annafi Lintang Ramadhan
22.0059 Mohamad Naufal Ghazi
22.0060 Mohammad Raihan
22.0061 Bintang Adhistira
22.0062 Ramadhan Khalid Herlambang
22.0063 Muhammad Dhaffa
22.0064 Rizki Tri Amanullah
22.0066 Rayhan Fajri Pamungkas
22.0067 Aden Wardaya
22.0068 Farrahan Faviverdi
22.0069 Grozny Farrelsyah Permana
22.0070 Merdiansyah Maulana Mahendi
22.0071 Faizal Aji Bimantoro
22.0072 Rafi Muhammad Dewantara
22.0073 Muhammad Zikri
22.0074 Sayyid Muhammad Zidane
22.0076 Zulnun Almasri

 

No. Tes Nama Peserta
22.0079 Naufal Hafizh Akbar
22.0080 Jonathan Frederick
22.0082 Aditya Saep Ramadhan
22.0083 Hira Kumbayana Werta Kadhisa
22.0084 Mochammad Aditya Hardyansah
22.0087 Aditya Rachman
22.0088 Darryl Himyar
22.0090 Hilmi Kusuma Aziz
22.0092 M. Allvanno Rizky Conado
22.0093 Ahsan Ghurul Muhajjalin
22.0094 Irfan Ahmad Nugraha
22.0095 Prananda Aldi Saputra
22.0096 Riefky Alri Perwira Alam
22.0097 Muhammad Reihan Ananda
22.0101 Syahrul Aliefi Hidayat
22.0103 Agung Tri Laksono
22.0104 Zahir Faris Maulana Dwi Putra
22.0105 Ezra Ragan Whabyantara
22.0106 Rafi Akhmad Rizky Ramadhan
22.0107 Rubentho Nababan
22.0108 Nathan Gilbert Pasaribu
22.0110 Claussius Richard Farari Tauck
22.0111 Adam Ridzky Pratama
22.0112 Mohammad Rafli Permana
22.0113 Rayhan Gibrani Uhum
22.0114 Ahmad Zufar Aptawangsa Duki
22.0116 Bangun Raharjo
22.0119 Abid Tsabitul Azmi
22.0120 Hafizd M. Rabyul Owen P. H
22.0121 Faikar Aria Fauzani Lubis

 

No. Tes Nama Peserta
22.0123 Muhammad Irfan Zidni
22.0124 Muhammad Fakhar Zidni
22.0125 Muhammad Aulia Calvin Onasis
22.0127 Reza Reztiawan Putra
22.0128 Muhammad Alif Hizbullah Akbar
22.0129 Muhammad Rafif Aziz
22.0130 Farhan Wirayudha
22.0132 Navthan Lufta Marchsunday
22.0133 Muhammad Al Fayyad Rizwanda
22.0134 Alvi Kusuma Bakti
22.0136 Muhammad Hasbi Al-Kautsar
22.0138 Hardanto Aryotomo
22.0139 Rafie Ramadhan Yudhistira
22.0141 Fachriansyah Rasylin
22.0142 Futra Azmi Siregar
22.0144 Sandi Wahyu Ferdian Saputra
22.0145 Aditya Gebyar Pramudya Wardana
22.0147 Moch. Revandika Ranadicktya
22.0149 Sultan Naufal Sivha
22.0150 Muhammad Daffa 
22.0151 Steven Conandini
22.0152 Heydar Arief Wicaksono Putro
22.0153 Rama Laksana Jaya Putra
22.0154 Yuda Adi Surya
22.0157 Mohamed Raihan Yusuf
22.0158 Adhi Prastya Maulana
22.0160 Firli Gustav Alfathan
22.0161 Sadam Wirayudha
22.0162 Muhammad Nur Fadhil Makmur
22.0163 Navio Ramadhani Hereta Pratama

 

No. Tes Nama Peserta
22.0165 Bintang Malik Ar Rasyid Rahadi
22.0166 Muhammad Gaza Rahmallah Aji
22.0169 Muhammad Erwin El Said
22.0172 Khalif Prabowo Santoso
22.0173 Zebith Ziya El Lubbi
22.0176 Kamil Elian Zhafran
22.0177 Mochammad Jovanka Arya Pradana
22.0178 Emir Hamzah Alfarizi
22.0180 Pio Maulana Ramadhani
22.0181 Farhan Satriya
22.0182 Dimas Permana
22.0185 David Torkis  E. H. Simbolon
22.0186 Rayhan Fikri Setiawan
22.0187 Marcel Aulia
22.0188 Gerhan Dwi Anugerah Yuhana P.
22.0189 Virza Ath Thaariq
22.0190 Muhammad Alifian Farhanshah
22.0191 M. Fadillah Pradeghaswara
22.0192 Zaeni Muhammad Husnaeni
22.0193 Ach. Danu Destian K.
22.0194 Rafi Revanza Wildan
22.0195 Daniel Christian Sibarani
22.0196 Galih Adhi Laksono
22.0197 Nabiel Arrayansyah Mulyana
22.0198 Ahmad Bahir Baihaqi
22.0199 Farras Zacky Putra
22.0200 Syihan Karami
22.0204 Kautsar Alwi Pradipta
22.0205 Naufal Aly Dzaky
22.0206 Rasyad Ariiq Utama

 

No. Tes Nama Peserta
22.0004 Kikan Khairanissa Taruna Putri
22.0013 Nabila Putri Khairunnisa Soetrisno
22.0014 Fani Alrosa Kusmawati
22.0017 Fathia Annisa Fazeny
22.0019 Nyi Ayu Habibah Marwa Decika
22.0021 Apidia Nurfathin
22.0025 Dioufie Wardho Prawiro
22.0032 Salsabila Azura
22.0039 Saniyyah Defarianty
22.0044 Salva Sri Cahyani
22.0046 Rizqa Aisya Nathania Ginting
22.0051 Nabilah Rahayu Hariyadi
22.0056 Agnes Monica Siagian
22.0057 Aiko Humaira Prameswari A.
22.0065 Shafira Aulia Azhar
22.0075 Jasmine Fadhilla Hidayat
22.0077 Nathania Felicia
22.0078 Theresya Saranga
22.0081 Thalia Ribka M Simaremare
22.0085 Aninditya Putri Prasetiyani
22.0086 Celica Jauza
22.0089 Adelia Febri Sumantri
22.0091 Mei Theresia Simanjorang
22.0098 Salsabila Ayunia Basuni
22.0099 Nuryati Arsa Dewi
22.0100 Aurelia Adra
22.0102 Agsel Jescenia Callista
22.0109 Fujiyanti Rahmat
22.0115 Selma Willany Telaumbanua
22.0117 Dian Tasya Khalifah

 

No. Tes Nama Peserta
22.0118 Amanda Irma Zafira
22.0122 Deffa Nurpauziah
22.0126 Hana Amorita Azzah Irawanti
22.0131 Ratimanjari Faukhannuri
22.0135 Azizah Muthia Andriana
22.0137 Zahra Annisa Risahondua
22.0140 Hany Nafisa Desyahidayat
22.0143 Chairunisa Balqis Latifah A
22.0146 Syahda Nur Fasa
22.0148 Shakira Belva Adara
22.0155 Desti Ayuni Fitri
22.0156 Detia Indrianti
22.0159 Dyan Ayunda Yugharyanti
22.0164 Putri Dhiyaa Bulan Tsaabitah
22.0167 Margareta Dwi Christiana Putri
22.0168 Indri Maulany
22.0170 Kania Zahra Donimando
22.0171 Gisela Ratu Alifa
22.0174 Fiona Wijaya
22.0175 Clarissa Audina Adisty
22.0179 Gloria Win Prameswari
22.0183 Syifa Asri Utami
22.0184 Khairani Luthfiah Dewras
22.0201 Sabrina Izhara Hidayat
22.0202 Okta Rizki Dwi Putri
22.0203 Azzahra B. Altima Nexiary H.
22.0210 Putri Ivana Yasmine
22.0211 Khanza Jania Patria Utami
22.0213 Anisa Herwinda Putri
22.0218 Widya Salsabila

 

No. Tes Nama Peserta
22.0219 Intan Sofi Nurrahmah
22.0220 Syalsyabilla Rizki Adinda
22.0224 Ainatushafa Zahra
22.0226 Clarissa Loveindi
22.0232 Ni Komang Asti Puspa Rani
22.0233 Mardiana Tri Marwasari
22.0234 Shania Nabila
22.0235 Cantika Sirna Sasmita
22.0239 Shanindya Naura Shalika
22.0240 Dika Andiana Sari Gunawan
22.0246 Putu Nitia Ardiyanti
22.0249 Badia Eunike Tampubolon
22.0251 Alevia Faza Davina
22.0253 Dwi Putri Warkandyawati
22.0256 Mutia Auliya Qurrotalaaeni
22.0272 Daesyifa Bunga Hartawan
22.0273 Wahyuningrum Kusuma Wardani
22.0274 Farsya Nairuz Zakiah Haris
22.0278 Kania Vionaldha
22.0282 Siti Nur Cahyani
22.0286 Nur Aisyah Mehulina Siregar
22.0293 Eddrica Darryl Nasya
22.0305 Ariel Tirta Salma Tsabitha Ch.
22.0308 Adriana Mutiara Ritter Mawardi
22.0310 Aisiyah Putri Kasyifa
22.0313 Alya Puteri Agustina Pribadi
22.0314 Athira Khansa Anbaryani Usman
22.0315 Mazaya Ghaizani Afifa
22.0317 Nur Aprilia Savitri
22.0318 Adinda Farikha Fauziah

Last Updated (Friday, 03 March 2017 15:26)

 
Visi Misi
VISI
"Menjadi sekolah berasrama terkemuka dalam pengembangan potensi peserta didik di bidang akademik, keagamaan, dan keterampilan dengan disiplin tinggi, serta mampu bersaing secara nasional maupun internasional".


MISI
Menghasilkan lulusan dengan keunggulan kompetitif di bidang akademik, keagamaan, dan keterampilan dengan disiplin sebagai landasan. Melahirkan berbagai inovasi pendidikan yang unik dan cerdas serta berkelanjutan. Dikenal secara luas sebagai sekolah yang memelihara seni dan budaya bangsa indonesia. Mengintegrasikan dan mengkondisikan sekolah sebagai wawasan Wiyatamandala. Meningkatkan kompetensi pendidik dan tenaga kependidikan untuk mengoptimalisasikan pelayanan publik. Sebagai partner dalam pengembangan boarding school di tingkat regional, nasional, maupun internasional.